Непоставленная печать и дата ТТН - как доказать осуществление перевозки и доставку груза в суде при отсутствии контакта с заказчиком?

• г. Череповец

Пжл., по такому вопросу, мы перевозчики оказали услугу по перевозке груза, в пункте выгрузке в ТТН не поставили печать и дату т.к. выгрузка была ночная, а просто роспись, можем ли мы в суде доказать, что перевозка была осуществлена и груз доставлен по назначению... поясняю при заключении договора заказчик сделал предоплату 50%, после оказания услуги отключил телефон и не выходит на связь, договор подписан и приложения (заявка) к нему тоже.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Можете по подписи. И по факту существующих отношений, если заказчик скажет, что товар не был поставлен можете обвинить в мошенничестве.