Хотела узнать - имеют ли право банковские работники или коллекторы обращаться на работу к должнику по вопросу долга по кредиту.

• г. Глазов

Хотела узнать - имеют ли право банковские работники или коллекторы обращаться на работу к должнику по вопросу долга по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют таких прав. Банковские работники - только лично к должнику.