Когда должны оплачиваться коммунальные услуги при приобретении квартиры на аукционе по продаже арестованного имущества?

• г. Улан-Удэ

Мы приобрели квартиру в мае 2013 г. на аукционе по продаже арестованного заложенного имущества. Право собственности зарегистрировали в августе 2013 г. Вселились в квартиру в октябре 2014 г. после принудительного выселения бывшего собственника по решению суда и на основании исполнительного листа о выселении. С какого времени мы обязаны оплачивать коммунальные услуги?

Хотелось бы с момента вмеления.

С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

С момента приобретения.