Жертва избиения в кафе - полученные травмы и дальнейшие действия

• г. Ртищево

Меня избила незнакомая женщина в кафе при праздновании дня рождения. Я написала заявление в полицию и прошла мед. освидетельствование, на котором были описаны полученные травмы в виде порезов и царапин. Позже сделала рентген и обратилась к хирургу - оказалось, что еще у меня сломан палец правой руки, но в полиции эти сведения отсутствуют. Какие у меня должны быть дальнейшие действия и могу ли я получить возмещение вреда за полученные травмы? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Снимайте побои и вызывайте полицию чтобы установили ее личность.Потом мировой суд.

дОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

Вам необходимо снять побои и сообщить о том кто вас избил. Из травм пункта сами сообщать в дежурную часть.

Наказание зависит от степени тяжести Вашему здоровью.

Обращайтесь, подскажу