Как вернуть пенсионерке деньги за прошлые годы, если она ошибочно платила налоги?

• г. Пенза

Моя бабаушка - пенсионерка. На протяжении многих лет исправно платит все налоги. Недавно узнала, что пенсионеры не обязаны платить налоги. Как теперь можно вернуть деньги за прошлые годы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вернуть сможете только за последние 3 года, и то за определенные налоги.

За прошлые годы никак. Льготы предоставляются с момента обращения за ними.