Администрация требует убрать высыпанный песок возле забора под угрозой штрафа - какие правила должны соблюдаться?

• г. Меленки

Возле забора высыпали камаз песка. Пришли из администрации и потребовали убрать иначе наложат штраф. В то что я должна убрать с незаконно занятой территории я согласна. Должны ли меня об этом уведомить письменно с установленным сроком для исполнения перед наложением штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выписать акт об установленном факте административного правонарушения и требование устранить причину правонарушения. Только после этого могут наложить административный штраф.