Сейчас жена от первого брака требует, чтобы муж написал отказ от ребенка, чтобы они в Германии получали некое пособие.

• г. Калининград

Добый день. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. У мужа есть ребенок от первого брака. Живут с женой от первого брака в Германии. Муж ребенку алименты не платит. Сейчас жена от первого брака требует, чтобы муж написал отказ от ребенка, чтобы они в Германии получали некое пособие. Муж, естествеено, от ребенка не отказывается, но и алименты в данное время не платит. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зоя, несовсем ясен Ваш вопрос. Вы сами чего хотите? Бывшая жена принудить отказаться от ребенка не может. Подать на алименты имеет право.