Оспаривание суммы судебной экспертизы - как убедить судью принять во внимание независимую оценку ущерба в деле о заливе квартиры?

• г. Актобе

Я являюсь истцом в суде по делу о возмещении суммы ущерба, причиненного в результате залива квартиры. Мной предоставлен суду отчет независимой оценки, ответчик не согласился с суммой и заказал гос судебную оценку. Что делать, если сумма судебной экспертизы сильно занижена по сравнению с независимой? Как убедить судью принять во внимание сумму независимой оценки?

Ответы на вопрос (1):

---убеждайте. не можете сами берите в дело юриста.