Необходимость вызова милиции и составления протокола при проблемах с автоцентром в Москве - удержание комплектующих и требование комиссионных

• г. Москва

Что нужно делать в такой ситуации вызывать милицию и составлять протокол? В Москве в автоцентре оставляли машину на продажу, по истечении срока (машину никто не купил) мы приехали забрать ее, нам мало того что не возвращают все комплектующие (мы отдавали зимнюю и летнюю резину - а возвращают только летнюю) так еще требуют с нас комиссионные.

Ответы на вопрос (1):

Письменная претензия в автоцентр, жалоба в роспотребнадзор, заявление в полицию и прокуратуру, лучше чтобы на всех переговорах присутствовал юрист.