Как вернуть неоткрытый чемодан Монплатин после 5-месячного срока? А также, пенсионерка выплатила кредит и заплатила проценты за первый месяц?

• г. Новосибирск

Возможно ли возвратить чемодан Монплатин, если упаковки не вскрыты, но прошло 5 месяцев. Перезаняв со страху деньги, видя величину процентов за 3 года, уплатила кредит полностью на следующий день, выплатив при этом банку процент за первый месяц якобы пользования кредитом. Косметкой не пользуюсь, не могу отойти от ужаса пока не рассчиталась. Пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, по истечении такого времени Вы не сможете вернуть косметику.