Может ли выписка из реестра муниципальной собственности служить правоустанавливающим документом для объектов, включенных в реестр в 1991 году на основании решения Совета народных депутатов?

• г. Нижний Новгород

Является ли выписка из реестра муниципальной собственности правоустанавливающим документом в отношении объектов, включенных в реестр в 1991 году на основании решения Совета народных депутатов в соответствии с Постановлением ВС РФ № 3020-1 от 27.12.1991 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет она правоустанавливающим документом. Это просто сведения, на кого собственность зарегистрирована