Проблемы с перепланировкой в общежитии - влажность, плесень и контактирующая с улицей стена

• г. Архангельск

В семейном общежитии в комнате 19,6 кв м сделана перепланировка две части комнаты теперь кухня и спальня, а также санузел из-за этого в квартире большая влажность, стеклопакет потеет, плесень появилась и одна стена, контактирующая с улицей, отсыревает постоянно. Приходили из ЖКХ сказали вытяжка перекрыта, поэтому и отсыревает стена и у соседей этажом ниже тоже отсыревает так же, получается из-за нас. Перепланировка не узаконена. Куда обращаться в таком случае, правда ли причина только в сануузле?

Ответы на вопрос (1):

У Вас два варианта, либо узаконить перепланировку и устранить недостатки, либо привести помещение в первоначальный вид. Подробно проконсультироваться, с учетом лично Ваших обстоятельств, можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.