Как получить дубликат утерянного диплома из Магнитогорского педагогического училища, если проживаю в Татарстане?

• г. Бугульма

Как восстановить утерянный диплом? Закончила Магнитогорское педагогическое училище в 1990 году, в настоящее время проживаю в республика Татарстан. Как можно восстановить утерянный диплом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в училище.