Отключение электроэнергии без предупреждений - мои действия и последствия

• г. Венев

Дело в том что, просрочил несколько платежей за электроэнергию так как отсутствовал несколько месяцев, платежный документ последний был в сентябре и больше не было и не было предупреждений о задолженности ни где не ставил подпись и тд, а сегодня просто пришли и отключили приклеили какую то ленту, вообщем я её снял и включил обратно.

Ответы на вопрос (1):

Отключить без предупреждения не могли. А вот подключились зря, будет штраф не маленький. Лучше или оплатите и законно пусть подключат, либо в прокуратуру.