Может ли новая теплоснабжающая организация использовать утвержденные тарифы предыдущей компании, если новый тариф еще не утвержден?

• г. Заполярный

В середине года произошла смена теплоснабжающей организации... имеет ли право новая теплоснабжающая организация, которая приступила к подаче тепла в середине года, пользоваться ранее утвержденными тарифами для предыдущей организации, ввиду того что новый тариф ещё не утвержден.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне имеет право