Права при преобретении имущества без согласия родителей - случай с переоформлением дома сестрой мужа

• г. Пятигорск

У моего мужа сильно пьщая мать. И ее сестра (то есть тетя мужа) переоформила дом родителей на себя без чего того ведома, но согласия родителей. Мы все живем в одном доме мой муж и ребенок прописаны в нем же.нам выделили на 3 человек комнату в доме в 10 км. м плюс комната 7,5 кв метров его родителям кухня. Общая с ними и ванна высота этих комнат потолки 2,20.хотя сама эта тетя проживает в 4 комнатах на 4 человекаив ее семье. Отдельная кухнч и ванная

можно ли признать сделку не действительной? И какие права есть у моего мужа и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

только если докажете, что мать не соображала, что подписывала. А без мед.документов это почти нереально