Здравсвуйте, с какого момента начинаетсч срок лишения водительского удостоверения

• г. Ярославль

Здравсвуйте, с какого момента начинаетсч срок лишения водительского удостоверения, с дня когда было решение суда или с момента сдачи временного разрешения и нужно ли его сдавать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, АЛЕКСАНДР.

Срок лишения водительского удостоверения начинает течь с момента сдачи временного разрешения. Да, его нужно сдавать.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.