Возможность досрочного назначения пенсии для руководителя школы при исправительной колонии для взрослых.

• г. Майкоп

Может быть предоставлено право на досрочное назначение трудовой пенсии у директора общеобразовательного учреждения при исправительной колонии, где отбывают наказание осужденные старше 18 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго