Возможно ли получение удостоверения "Ветеран боевых действий" и куда необходмо обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

Мой муж находился в Анголе в 1979 году, в Мозамбике в 1973 году по линии ФСБ. Возможно ли получение удостоверения "Ветеран боевых действий" и куда необходмо обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Можно теоретически, для полного ответа необходимо точно знать какой общий срок службы у мужа. И точно смотреть подподали ли тогда данные регионы под термин "боевые действия" , надо поднимать всю правовую базу по данному вопросу.

Обратиться за разъяснением надо в Минобороны РФ.

С уважением,

Адвокат Сухарев Э.О.