Сколько времени приставы будут пытаться взыскать долг по исполнительному листу?

• г. Горно-Алтайск

Сколько времени приставы будут пытаться взыскать долг по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

У исполнительного производства нет никаких сроков

У любого исполнительного производства есть сроки исковой давности.чем меньше сумма тем быстрее это исп производство закроют..а так 3 года........