Сколько времени приставы пересылают деньги по исполнительному листу.

• г. Челябинск

Сколько времени пристовы пересылают деньги по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Срок перечисления платёжных поручений приставами от 3-5 дней + банковские операции 3 рабочих дня. Но на практике из-за загруженности судебных приставов этот срок затягивается.