Вопрос о разводе и алиментах на ребенка - возможно ли установить алименты в твердой денежной сумме?

• г. Димитровград

Собираюсь подавать на развод и алименты на ребенка. Подскажите могу ли я просить чтобы установили алименты в твердой денежной сумме. Если муж на руки получает 63 тыс. руб (работает официально-офицев в в/ч), могу ли я просить 30 тыс на алименты ребенку и 10 тыс на меня до достижении дочери 3-х лет? и как правильно это написать.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Только 25% от его дохода.