Отказ в согласовании акта выбора земельного участка для строительства гаража - что делать дальше?

• г. Заполярный

Помогите, пожалуйста! Обратилась за выбором земельного участка под строительство гаража в Комитет по управлению имуществом, акт выбора был согласован комиссией. После подала заявление на утверждение данного акта, но через некоторое время пришло письмо что в согласовании акта выбора отказано, так как администрация городского поселения (член комиссии) отзывает подпись и не согласовывает акт. В связи с тем в генплан поселения будут вносится изменения и территория будет предусмотрена под многофункциональную зону. В настоящее время в генплане числится как иная зона иная территория. Правомерно ли мне отказали? Посоветуйте как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго