Вопросы о правомерности выдачи кредита лицу со сложной историей

• г. Искитим

БРАТ ВЗЯЛ КРЕДИТ БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в течении полу года не разу на выплачивал. Два года назад лежал в психиатрии два года стоит на учёте у нарколога имели ли ОНИ права выдать такой кредит он не работает платить не чем.

Ответы на вопрос (4):

им же не было об этом известно, взыщут в судебном порядке.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, кредит имели право выдать человеку по закону, а с морали- нет.

А если собрать документы что он стоит на учёте у нарколога можно что то отсудить хотя бы не выплачивать их бешенные проценты за заплатить только сумму займа

Подавайте в суд на расторжение договора. Суд уберет штрафы и пени.