Как правильно действовать, если вам выписали штраф за невключенные фары в машине, но сотрудники ГИБДД не могут доказать это?

• г. Бийск

Штраф 500 рублей (утверждение сотрудников ГИБДД), за то что небыл включен свет фар в машине, я попросила доказать мне это, они не смогли, Как действовать правильно, в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго

Это лучший ответ

10 дней на обжалование постановления, а какие доказательства-опровержения представлять, ответит можно только зная доказательства вины.