Вопрос о незаконной продаже алкоголя несовершеннолетнему - как защититься и что делать?

• г. Калининград

Несовершеннолетний показал на мой магазин, якобы он купил 2 булылки пива. У него нет ни чека и нет и квитанции. Полицейский оформил на моего продавца протокол. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать действия сотрудника полиции в прокуратуру

Добрый день!

Как можно скорее обжаловать данный протокол, через вышестоящую инстанцию, или прокуратуру (с дополнительной просьбой провести служебную проверку), иначе пропустите 10-ый срок на обжалование.

Также, Вы имеете право обжаловать данный документ в суде.

С уважением,

Вадим