Может ли собственник квартиры, который ее подарил по договору дарения передумать и передарить ее другому человеку?

• г. Воронеж

Может ли собственник квартиры, который ее подарил по договору дарения передумать и передарить ее другому человеку?

Ответы на вопрос (2):

не может передарить другому человеку

Если уже подарил, то передарить не может. Но следует регистрировать право собственности в Росреестре