Продолжительность действия уведомления о продаже доли в квартире - есть ли сроки? Как реагировать на отказ сособственника?
• г. Оренбург
Сколько действует уведомление о продаже доли в квартире сособственника? Ещё в 2009 году я предложила выкупить долю в квартире своей сестре, но до сих пор она её не выкупила и всячески припятствует её продаже третьим лицам. Грозиться пойти в суд, если я продам долю и заставить меня продать долю ей по цене независимого оценщика.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
1 мес. после этого должен быть ответ. Уже поздно что то оспаривать
Спроситьвы вопрос прочитали? что оспаривать? я продавец, уведомила сестру о продаже и предложила выкупить 5 лет назад, уведомление действует или мне снова посылать уведомление, что я продаю долю на все тех же условиях????
Спросить22.11.2014, 09:38,
г. Санкт-Петербург
Все верно сказали вам.Уведомление действительно.