Возможные проблемы при приватизации квартиры и шансы на оформление в собственность

• г. Барнаул

У меня такой вопрос - Могут ли у меня появиться проблемы при приватизации? Я вмести с отцом был прописан до июля 2009 года в квартире по договору соц найма. Договор оформлен на меня в мае 2009 года. Я об этом не знал. Так как отцу давал доверенность на квартиру для ее приватизации, а он по каким то причинам только переоформил договор. Последнее время был прописан у родителей жены. Неделю назад похоронил отца и встал вопрос по поводу данной квартиры. На основании договора соц найма я вновь спустя 7 дней после похорон прописался в ней. По коммунальным платежам есть долги я их планирую заплатить. У меня от работы есть квартира в собственности (военная ипотека до 2033 г.). Есть ли у меня шансы оформить данную квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можно приватизировать, если ранее в приватизации не участвовали