Как оградить родителей от угроз и оскорблений, связанных с моим просроченным кредитом в банке Русский Стандарт?

• г. Ижевск

У меня есть просроченный кредит в банке Русский Стандарт, прописан я в доме родителей, но там не проживаю. В последнее время они приезжают к ним и терроризируют их угрозами, оскорбляют, говорят что заберут у них всё,хотя они никакого отношения к моим кредитам не имеют. Скажите как я могу их оградить от всего этого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление в прокуратуру