Может ли банк Русский Стандарт послать сотрудников к моим родителям из-за просрочки и как мне поступить в данной ситуации?

• г. Старый Оскол

У меня просрочка в банке русский стандарт. Я прописана в доме у своих родителей, но проживаю в другом городе. Подскажите, пожалуйста, имеют ли право приезжать к моим родителям сотрудники банка? Как мне поступить в данной ситуации? (сведения о фактическом проживании у банка есть, но ко мне они ни разу не приехали) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваши родители всякий раз вызывают полицию по телефону ноль два и кричат, что их грабят.