Автомобильной аварии на парковке - как найти и наказать нарушителя?

• г. Воронеж

В воскресенье днем, когда меня не было дома, а машина стояла припаркован на, неизвестный ударил своим автомобилем мне в переднюю часть авто и скрылся, повреждения я обнаружила только в понедельник, когда собралась ехать на работу.

Естественно никуда не поехалаты, а вызвала Гибдд, они приехали зафиксировал аварию, выдалвыдали мне справку и определение, спросили подозреваю ли я кого-то, я сказала да, но не знаю номер авто. Сказали как приедет посмотри повреждения если есть сфотографируй и запиши номер ТС и привези в ГА подавай в розыск данное ТС, вечером приехал подозреваемый, у него на крыле были характерные царапины, я их сфотографировала, но в ГАИ сразу не пошла думала по хорошему с нарушителей обсудить, когда на след, день он приехал муж к нему подошел поговорить, на что он ответил что он не стукал, и что его повреждения от другой аварии, посоветуйте как быть, я ему не верю, стоит ли мне нести фото его ТС и номер в ГАИ? У меня сстраховка очагов возможно ли как-то то возместить повреждения?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться со всеми материалами в органы ГИБДД пусть ищут виновника ДТП