Требование председателя ТСЖ о предоставлении справки об оплате газа - что делать в данной ситуации?

• г. Ярославль

Правомерны ли действия председателя ТСЖ. Ситуация такова: я проживаю в квартире одна, но зарегистрировано трое, два человека временно зарегистрированы по месту жительства по другому адресу (частный сектор) я принесла этот документ председателю. Председатель требует с меня справку о том что эти два человека оплачивают коммунальную услугу, а именно газ по тому месту проживания. Каким образом они могут предоставить эту справку если они пользуются газовым балоном по тому месту проживания говорю я ей, на что она мне отвечает у Вас есть три выхода: 1) оплачивать газ за троих 2) снять с регистрации 2 человек 3) установить счетчик. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ну полную фигню у Вас председатель говорит

Вы ему скажите что у него есть 2 выхода.

1. почитать ПП 354 и сделать перерасчёт

2. Сделать перерасчёт, но уже через суд или жил. инспекцию, с возложением суд. расходов на ТСЖ