Как организовать магазин товаров ручной работы с арендой полок для мастеров и учетом только прибыли с аренды?

• г. Липецк

У меня возникла идея открыть магазин товаров ручной работы. Особенность магазина в том, что у нас будут пустые полки, которые мы будем сдавать в аренду мастерам. Мы не будем получать процент с продаж, а только плату за аренду полки. Но т.к. мы должны провести товар по кассе, получится, что мы получаем прибыль с продаж. Как правильно организовать деятельность, чтобы учитывались только прибыль с аренды?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как правильно организовать деятельность, чтобы учитывались только прибыль с аренды?

-- Заключайте агентский договор с мастерами, по которому вы будете совершать кассовые операции.