Вопросы по оплате расходов при продаже приватизированной квартиры через ипотеку и составлении расписки для получения аванса.

• г. Радужный

Помогите пожалуйста с ответом, я продаю квартиру приватизированную, покупатель покупает через ипотеку, какие расходы должна оплатить я, то есть продавец? Есть перечень что лежит на мне как на продавце?

Второй вопрос, как мне грамотно составить расписку для получения аванса за квартиру, могу ли я дома составить документ и будет иметь он юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё по договорённости, обычно или покупатель платит или пополам