У нас семья состоит из 8 человек стоим на очереди 20 лет. Я мать одиночка сыну 1 месяц. Как мне добиться отдельного жилья?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению , думаю даже суд не поможет, только ждать. Статус МО не даёт привелегий

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно подать заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрении обращений граждан РФ о предоставлении основании не представлений жилого помещения. Всего Вам самого доброго.