Возможности, которыми я обладаю, после обнаружения незаконно навязанной страховки при получении кредита

• г. Москва

Что я смогу сделать. Если год назад я брал кредит. И оплатил страховку которую мне навязали.. а месяц назад я узнал что если банк навязал мне страховку не законно. Я сначала отказался от неё.они мне ответили что банк может отказать вам в кредите. Что я могу сделать в данный мамент.

Ответы на вопрос (1):

В данный момент только через суд можете отказатся от страховки.