Скажите пожалусто могут ли они без моего согласия прописать этого ребенка в эту квартиру?

• г. Москва

Я прописан в 2-х комнатной квартире не приватезированной, отец является главным квартиросъемщиком, он со своей второй женой (которая не прописана в этой квартире) собираются усыновить ребенка. Скажите пожалусто могут ли они без моего согласия прописать этого ребенка в эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, несовершеннолетние дети к родителям прописываются без согласия всех проживающих.