Отказ администрации в установке столбиков на дворовой территории - правомерность и возможные пути решения проблемы

• г. Санкт-Петербург

У нас во дворе нет живого места, иза авто. Я ходила к администрации, они отказали в установлении столбиков. Насколько правомерен отказ органов, опираясь на данное ими объяснение? Могу ли я с них требовать обязательной установки столбиков? Если требовать, то через какие органы, и какая структура обслуживает дворовые территории по вопросам анти-парковочных столбиков - дорожные службы?

Ответы на вопрос (3):

Это решать нужно на общем собрании собственников МКД.

Структура - структурная, а "ХАЛЯВЫ" не будет!

Только через "УНУТРЕННИЕ" органы! "Халявщица", Вы наша, вечная!