Передача квартиры при сносе дома - возможность передачи по договору купли-продажи от собственника дочери

• г. Санкт-Петербург

При сносе дома в связи с гос. необходимостью собственнику должны предоставить квартиру по договору купли-продажи. Может ли этот собственник одним договором передать квартиру дочке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, должен быть отдельны договор: купли-продажи или дарения. Ну или дарить старую квартиру и новое жильё оформлять уже на неё.