Карьерный переход взрослого возраста - Как начать заново, если вы поздно осознали, что выбранная специальность не подходит?

• г. Карачаевск

Посоветуйте с чего начать, мне 34. Есть высшее образование, специальность учитель химии и биологии, я слишком поздно понял что это не мое.

Ответы на вопрос (2):

поступайте на юридический факультет, учитесь. Может потом Вы тоже поймете, что это не Ваше.

Поступайте на юридический, получите высшее юридическое, потом нужно от двух лет юридической практики и сдать экзамен на лицензию адвоката.