Как определить дату возвращения на работу после закрытия больничного листа, если день окончания попадает на смену суток через трое МЧС по трудовому договору?

• г. Краснодар

После закрытия больничного листа (...15 ноября), когда мне необходимо выйти на работу если день закрытия больничного листа попадает на мою смену.? График работы сутки через трое МЧС, по трудовому договору!

Так же подскажите пожалуйста источник данной информации.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Источник ваш больничный лист, в нем указано когда выходить на работу.