Закон о защите прав потребителей применим к новым правкам об ОСАГО - что означает для суммы недополученной?

• г. Ногинск

Сейчас в новых по правках об осаго применим закон о защите прав потребителей в части, не урегулируемой законом об осаго, т.е. в сумме недополученной? Или как понимать?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы правы ЗозПП применим к спорам по страхованию, если это не урегулировано правилами страхования

Да постановление пленума вс рф17 от 28.06.2012 года применяется зопп к этим отношениям