Как правильно погасить долг по зарплате - сначала взять деньги или подписывать ведомость? Можно ли провести операцию у нотариуса?

• г. Барнаул

Погашают долг по зарплате. Сумма большая, выдают наличными. Скажите, как правильно, сначала деньги взять, а потом подписывать ведомость о получении или сначала подписывать потом деньги забирать? Можно эту операцию у нотариуса сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала получите, потом уже подписывайте ведомость.