Как решить проблему с микрозаймом после увольнения - советы, действия и возможность списания процентов по суду

• г. Владивосток

Взял 10 т.р. микрозайм. Уволился с работы не платил. Денег нет. спустя десять месяцев начали звонить с нац. службы взыскания и требовать чтобы я оплатил 150 т.р. таких денег нет и взять не откуда. Подскажите что делать. Как себя вести. Спишут ли мне % по суду.

Ответы на вопрос (1):

просите суд снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится