Как справиться с долгами и финансовыми трудностями в ситуации, когда муж инвалид 2 гр. и я собираюсь в декрет?

• г. Иркутск

Муж инвалид 2 гр., имеет кредиты на 300.000 т.руб и на 70.000 т.руб., выплачивает регулярно по 19+9 т.руб. соответственно, из этой суммы большую часть вношу я, но в настоящее время у нас временный дефолт, я собираюсь в декрет. Муж из своей пенсии и подработок не может быть платежеспособным. Ведь сейчас он кормилец. Помогите, соориентируйте.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический. Платить - надо. Дальше - ищите вход