Как поступить, если моя незастрахованная машина попала в ДТП, виновником которого был пьяный водитель, и автомобиль не подлежит восстановлению?

• г. Череповец

Моя машина без страховки попала в дтп, припаркованная возле дома, виновник был пьян. В итоге моё авто не подлежит восстановлению. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в страховую виновника дтп, если у него ОСАГО нет, то ущерб взыскивать непосредственно с виновника