Проблема невыплаченного долга в саду - что делать?

• г. Новосибирск

Ребенок 3 года ходит в сад. первый год платили попечительский взнос 600 р, последнии 2 года перестала его платить (платила только за питание) и теперь у нас долг 15500 который требуют выплатить. Таких денег у меня нет да и желание его выплачивать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с вопросом о правомерности такой выплаты, а самое главное - правомерность именно требования по выплате