Как защититься и действовать в законных рамках после ложной клеветы на весь коллектив детского сада

• г. Славгород

Как действовать в рамках закона, если оклеветали весь коллектив (организацию детского сада). Жалоба была отправлена на электронный адрес администрации города и подписана чужим именем, в последствии электронный адрес отправителя был удалён, а мы получили массу негативных эмоций и оскорблений в свой адрес.

Ответы на вопрос (1):

как в незабвенной "Нашей Раше" - понять, простить.

Нет адреса - что тут сделаешь?