Проблема отсутствия названий отделов в ТЦ - как найти решение и заставить арендодателя разместить информацию о нас

• г. Сургут

В ТЦ несколько ИП арендуют торговые площади. Арендодатель не размещает и не разрешает нам размещать вывески с названиями отделов на ТЦ. Соответственно покупатели не знают, что в ТЦ есть какие то отделы. На что нам сослаться и как заставить его разместить информацию о нас. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заставить владельца сделать это не получится, если у вас в договоре не согласованы условия размещения информационных табло.